С 1 по 9 декабря 2023 в МБУК ДК "Приморский"
«ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ» - выставка живописи Валерия Стефаниева ( художника, режиссера, драматурга)

⯑ВАЛЕРИЙ СТЕФАНИЕВ известен в Новосибирске, прежде всего, как театральный режиссер. Он окончил Кемеровский институт культуры и много лет руководит очень интересной и популярной театральной группой «Хеппи-центр Валерия Стефаниева».

⯑Выставка «Жить и любить» в МБУК ДК «Приморский» изобразительное искусство Валерия - его фантазийные картины, являются естественным продолжением его театральной деятельности, натуры художника, творца, наделенного тонким восприятием окружающего мира, а также открытости и искренности во всем, что он делает.
⯑Валерий называет свои картины – послания в будущее. Это его внутренний диалог с самим собой, с мировым искусством, со зрителем настоящим и будущим. Перенесенная болезнь сильно отразилась на здоровье, но рисование стало ещё более необходимой деятельностью, своеобразной арт-терапией. Медитативные картины-фантазии Валерия стали нитью, которая связала все стороны его многогранного таланта.
#дкприморский #художественная_выставка #валерийстефаниев #весьобьгэс