❗В воскресенье Театр СТРУНА повторил свою майскую премьеру - "пиццикато для Ленинграда с оркестром" спектакль "Соня" по рассказу Татьяны Толстой.
Поскольку режиссёр почувствовала после летней премьеры запрос на обсуждение с залом, опыт решили повторить. Зрители благодарно откликнулись, и ещё какое-то время после острого, "пиццикатного", пронзительного действа в зале остались почти все. Многие со слезами на глазах, кто-то на этот спектакль пришёл второй раз, кто-то впервые видел "Струну".

Вопросы были разные, отзывы, в основном, горячие. Новые поклонники у театра появились точно, а сравнения с "Красным факелом" лестными) Причём, в нашу сторону⯑
⯑⯑Напоследок отзыв Кати Конковой, в котором сконцентрирована основная мысль этого вечера: "Спектакль "Соня" одновременно о человечности и бесчеловечности...сильный, лаконичный, прекрасно сыгранный... советую к просмотру!"
А мы вас ждём на следующий спектакль от этого самобытного коллектива - "Песнь Песней Марины" 10 декабря в 17 часов на том же месте, в тот же час - там где играет СТРУНА!
Билеты по ссылке ⯑⯑https://nsk.kassy.ru/events/teatr/2-38074/

#дкпрмморский #театрструна #татьянатолстая #маринацветаева