Чудо папу Советского района выбрали 23 февраля!
23 февраля в ДК «Приморский» вместо традиционного концерта происходило совсем другое – районный конкурс «Чудо папа». И это неслучайно, ведь с самого детства папы – наши главные защитники: самые умные, самые сильные, они «могут всё, что угодно».
Конкурс пап стал продолжением чУдных конкурсов, которые начал проводить в ДК «Приморский» режиссёр Павел Бекетов 3 года назад – сначала были «Чудо детки», потом «Чудо бабушки» и вот, наконец, очередь дошла до пап.

Смельчаков в конкурс заявилось 5 – фотограф Алексей Санаров, бард Владимир Пивоваров, программист Виталий Подгорный и два инженера Роман Асташов и Сергей Мазикин. Жёны, дети, друзья так горячо болели за своих пап, помогали подготовить им видео визитки и творческие номера – танцы, песни, сценки. Но были конкурсы, где папы сражались уже сами, проявляя находчивость, юмор и даже мужскую солидарность, независимо от конкурса! Горячая атмосфера любви, семьи создавала комфортные условия для участников, подбадривала и поддерживала их.

Поддерживать конкурс пришли артисты Советского района, создавая праздничную атмосферу: мамы и папы Вокального ансамбля "Mamus Academus" и Мужского вокального ансамбля «ВВЦ» (руководитель Софья Стрельцова), а также дети Танцевально-спортивного клуба «Звезда» (руководитель Екатерина Фичерова).

Наконец, конкурс должен иметь итог, победителя, подарки. Строгое жюри в составе директора ДК «Приморский» Ларисы Фишер, представителя Пиццерии "Приморье" Игоря Сизикова, директора и режиссёра Театра «Струна» Светланы Кремаренко и лауреата международных конкурсов, стипендиата мэрии г. Новосибирска Анастасии Шишкиной вынесли вердикт – первое место занял Владимир Пивоваров, второе – Алексей Санаров, третье – Виталий Подгорный. Но все папы были награждены подарками от Администрации Советского района, а также пиццами и сертификатами от пиццерии «Приморье».
Благодарим Клубное формирование РДВ МП «Гринда» отдела отдела "Дельфин" ГГПЦ (руководитель Лисман У. Ю.) за возможность прикоснуться к армейским будням, Татьяну Швамм ( руководителя Клубного объединения "Лоскутные узоры") за мастер-класс по изготовлению подарков к 23 февраля.
А также фотографа Михаила Касьянова за фото.

#дкприморский #наобьгэсе #чудопапа #23февраля #новосибирск #что_было_в_приморском