4 октября, в воскресенье, в Доме культуры "Приморский" состоится концерт «Наши песни – наша жизнь»

В концертной программе вы услышите различные народные музыкальные инструменты, такие как гармонь, баян, гитара, свирель, жалейка. Коллектив не только сохраняет традиции и дух народного творчества, но и обогащает их современными образами и эстрадными ритмами. Звучание ансамбля представляет собой синтез электронной музыки и живых инструментов.

Репертуар ансамбля очень разнообразен – это зажигательные и лирические народные песни в современной обработке, сибирские, казачьи песни, песни известных российских авторов, таких как О. Иванов, А. Морозов, Г. Заволокин, Ю. Антонов и многих других. Визитной карточкой ансамбля стали песни, написанные специально для коллектива, а именно «Погуляем по России» Александры Пахмутовой, «Братина» Николая Емелина, «Доберусь до Убинки» Олега Иванова и др.

«Белые росы» – победитель и лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

Творчество ВИА «Белые росы» – это чистые и звонкие голоса, сердечность и выразительность исполнения, живой и качественный звук, мощная энергетика! Это праздник, радость встречи, которая надолго подарит хорошее настроение!

Вокально-инструментальный ансамбль «Белые Росы»
В рамках цикла Концерты в ДК «Приморский»

Начало: 13-00

Стоимость: 250 рублей