Дом Культуры "Приморский"
г.Новосибирск, ул. Молодости, д.15схема проезда

 +7(383)336-80-62
директор

+7(383)345-16-31
вахта, касса

+7(383)336-80-72
творческий отдел, отдел авторских программ

 +7(383)345-84-34
бухгалтерия

E-mail: dk.primorsky@yandex.ru  
Режим работы с 09:00 до 23:00

8 июля у фонтана возле Дома культуры "Приморский" состоялся ретро-вечер, приуроченный к Дню семьи, любви и верности. 

Праздник, посвященный самому сокровенному, что есть у человечества – семье, любви и верности, творческая команда Дома культуры организовала для жителей ОбьГЭСа в дружественной и непринуждённой обстановке, в формате «Ретро-вечер». 



Мероприятие началось с того, что ведущая Екатерина Королева рассказала всем присутствующим историю праздника, а продолжилось задорными песнями 60-70-х годов в исполнении солистки народного коллектива вокального ансамбля "Элегия" Галины Катанцевой и энергичными танцами жителей микрорайона под хиты легенд советской эстрады. В танце кружились все от мала до велика. 



Самые юные участники мероприятия участвовали в мастер-классе по созданию символа праздника – ромашке, а после, рисовали ее на асфальте, перевоплощались в удивительные образы и любимых героев с помощью аквагрима. 



Впечатлениями от мероприятия поделилась местная жительница Валентина Александровна: «Все время ходим в Дом культуры «Приморский», не пропускаем ни одного мероприятия. Сегодня мероприятие нам очень понравилось. Пришли, думали, что посмотрим недолго, а теперь уходить не хочется. Спасибо организаторам, мы вам очень благодарны за такие мероприятия, если бы не вы, то на ОбьГЭСе и заняться было бы нечем». 

Напомним, что следующий музыкальный понедельник «Встречи у фонтана» состоится 15 июля в 18:00, программа для самых маленьких жителей микрорайона: конкурсы, викторины, мастер-классы, аквагрим и музыка.