Театр танца «Семицветик»

с 5 лет бесплатно.

Театр - танца «Семицветик» создан Бутусовой Светланой Николаевной – педагогом высшей квалификационной категории в 1992 году. В настоящее время руководитель коллектива Колесникова Екатерина Александровна., балетмейстер 1 категории.

Театр танца «Семицветик» является культурно-досуговым объединением. При этом он осуществляет функции художественно-хореографического образования, развития эмоциональной сферы ребенка, его творческих возможностей, формирования общей культуры, духовности. Коллектив является лауреатом всероссийских и международных фестивалей и конкурсов.

ЗАДАЧАМИ КОЛЛЕКТИВА ЯВЛЯЕТСЯ:

• Формирование мотивации обучения с учетом индивидуальных возрастных особенностей детей, развитие эстетических интересов, стремления к самовыражению.
  • Формирование комплекса до профессиональных знаний, умений и навыков. Развитие эмоциональной сферы ребенка, его творческих способностей.
  • Формирование нравственной и духовной культуры личности, воспитание таких качеств как трудолюбие, воля.
  • Формирование внутренней культуры, чувства ответственности. Постановка спектакля является конечным результатом совместной деятельности педагога, концертмейстера, педагога-организатора и детского коллектива.

Программа коллектива:

• Азбука музыкальных движений (дошкольники).
  • Фитболл
  • Классический танец. Импровизация (7-10 лет).
  • Народный танец
  • Современный танец
  • Совершенствование исполнительского мастерства. Концертная деятельность.

2019 г. Международный хореографический конкурс «Игромания» награждены дипломом Лауреата 2 степени;

2019 г. 4 всероссийский патриотический конкурс «Сыны и дочери Отечества» награждены Дипломом;

2019 г. VI региональный фестиваль народной культуры «Красная ярмарка» награждены дипломом Лауреата 3 степени;

2020 г. Межрегиональный фестиваль-конкурс народов Сибири «Сибиряки» награждены дипломом Лауреата;

2020 г. Областной фестиваль «Славяне – мир для нас един» награждены Дипломом.

группы пт.
1 группа 16.00-19.30